Четверг, 28.03.2024, 16:27

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на тему дня » Спешим сообщить, что... » С безоговорочной победой! (22.10 - ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ и "КИНОЛОГ-ПРОФИ")
С безоговорочной победой!
ЮлияStДата: Суббота, 22.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от всей души поздравляем Марину и ее девчонок с ПОБЕДОЙ! а также получением кубков и множества призов (корм и т.д.).!

Сегодня Тайгер Гештерн Ульяна выиграла выставки и получила 2*САС, а Рося стала в ветеранах двухкратным (!) ЛПП!
ура! ура! ура!

не могу не отметить, что Тиц А.З. (Москва) пришла в восторг от Роси! по ее словам, "так великолепно выглядеть на 11-м году жизни - дай Бог каждому!".

Наташа и Марина еще раз поздравляю с отличными результатами! восхищенные отзывы судей - замечательная оценка Вашего разведения!


Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
 
НаталияДата: Суббота, 22.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю Марину и девочек с ПОБЕДАМИ!!!!!!!! Огромное спасибо Юле за показ собак!!!!!!

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
россинДата: Суббота, 22.10.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: питомничане
Сообщений: 819
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо за поздравления!!!Юленька,каждая Победа моих девчонок-это не только наша с Наташей Победа,а и твоя тоже!!!Спасибо тебе за отличное выставление и терпение!!!
Наташенька,а тебе,как всегда-Спасибо за постоянную помощь и поддержку!!!Сама знаешь,как это важно на выставках!!!
Прикрепления: 8906776.jpg (62.2 Kb)


Урааааа! Я беременная!
 
Форум » Обо всем на тему дня » Спешим сообщить, что... » С безоговорочной победой! (22.10 - ПЕТРОВСКАЯ АССАМБЛЕЯ и "КИНОЛОГ-ПРОФИ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

florAnimal-растения и животные