Четверг, 28.03.2024, 17:56

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на тему дня » Скорбим » Мост Радуги (мы там обязательно встретимся...)
Мост Радуги
ЮлияStДата: Среда, 20.03.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда создавала тему про Лору, решила сделать еще раздел про Мост Радуги. иногда, когда нахлынут воспоминания о ушедшем друге, прочитаешь этот небольшой рассказ - и на душе становится легче... Важно знать, что мы не прощаемся с нашими любимыми, а лишь на время расстаемся....

" На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."

Автор неизвестен...Cпасибо неизвестному автору.
(Перевод Ирины Петраковой)


Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
 
ЮлияStДата: Среда, 20.03.2013, 17:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и в догонку еще одно грустное, но красивое стихотворение

Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.

И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.

Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.

Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.

Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.

И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.

С сайта doggi.ru: орфография неизвестного автора сохранена.


Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
 
россинДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: питомничане
Сообщений: 819
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
25 марта 2014 в 18ч 20мин перестало биться сердечко моей любимицы,моей доченьки Россин.Кто знал Роську-знает,какой ум был у этой девочки!!!Спасибо тебе ,моя родная,что ты выбрала меня, и 12 с половиной лет каждый день приносила мне счастье!!!Спасибо за ДЕТОК!!!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ТЫ БЫЛА Р Я Д О М!!!
Прикрепления: 8465340.jpg (37.7 Kb) · 2025270.jpg (45.2 Kb)


Урааааа! Я беременная!
 
Форум » Обо всем на тему дня » Скорбим » Мост Радуги (мы там обязательно встретимся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

florAnimal-растения и животные