Четверг, 25.04.2024, 02:37

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на тему дня » Внимание, ОПАСНОСТЬ!!! » Роял Канин Стартер - партия отравлена тяжелыми металлами! (будьте внимательны! проверьте номер партии!!!)
Роял Канин Стартер - партия отравлена тяжелыми металлами!
ЮлияStДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!с другого форума
Информация для тех, форумчан, кто использует для кормления щенков, щенных и кормящих сук Роял Канин Стартер.

В нескольких питомниках Москвы, в том числе и моей подруги произошло повальное тяжелейшее отравление этим кормом из свежеоткрытых мешков, купленных прямо на фирме-производителе. В одном из питомников вчера и позавчера уже погибло около 10 собак. Полгода назад подобный случай (погиб весь помет чихов) произошел в одном из питомников, были сданы трупы на вскрытие и корм на анализ. Результат: разрыв селезенки и сердечной сумки, обнаружены тяжелые металлы. К сожалению, хозяева были в таком шоке от произошедшего, что не дали делу ход.
Мы пока держимся, вот уже третий день. Улучшения чередуются с ухудшениями - подозрения на отравление тяжелыми металлами. Хуже всех у нас, как ни странно, себя чувствуют взрослые кормящие и беременные суки (видимо, по сравнению со щенками они получили бОльшую дозу). В другом питомнике гибнут щенки.
Сейчас мы заняты бесконечными уколами, клизмением и т.д., т.е. совершенно нет времени ни на что другое - спасаем собак. Если у кого-нибудь есть адреса и телефоны лабораторий куда можно сдать корм на анализ - будем очень благодарны.
****************************
Всё началось с единичной и по-нарастающей рвоты у взрослых собак, а щенки легли на следующий день сразу же после первой рвоты. Дети пострадали не так сильно, видимо потому, что корм для них обязательно замачивался, а вода сливалась. Все собаки привиты Дюрамуном с коронкой. Собаки и щенки другой тяжелой породы и возрастные и свободные от материнства чихи, которые едят корм другой фирмы не пострадали.
*************
Номер партии
28/12/10 SR1 ИЗГ RU 1832 СТО 59349152-0004-2006


Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
 
россинДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: питомничане
Сообщений: 819
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой ужас!!!И опять Роял Каннин!!!

Урааааа! Я беременная!
 
НаталияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Роял Канин всегда отличался ''качеством''.Лет 10 назад были проблемы у доберов. У меня им отравился Тайгер. Славо Богу-обошлось,но с тех пор я не доверяю этому корму. angry angry angry

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
Форум » Обо всем на тему дня » Внимание, ОПАСНОСТЬ!!! » Роял Канин Стартер - партия отравлена тяжелыми металлами! (будьте внимательны! проверьте номер партии!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

florAnimal-растения и животные