Четверг, 28.03.2024, 20:13

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о собаках » Собаководство » Ветеринарные врачи и вет.клиники. (Делимся опытом общения с вет.врачами, пишим отзывы.)
Ветеринарные врачи и вет.клиники.
мышьДата: Четверг, 18.02.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С нами живут собаки, крупные и не очень, разных пород. Мы их очень любим, заботимся и лилеем. Но иногда приходится обращатся к помощи вет.врача, сделать прививку, взять справку на выставку, помочь собаке при родах и много чего еще может приключится с нашими питомцами. Тогда поход к доктору становится неизбежен, но от общения и участия доктора остается разное впечатления.
Давайте будем делится информацией и опытом в этом плане, с конкретными примерами, адресами клиник и фамилиями врачей, ведь возможно кого то это убережет от роковой ошибки, и похода к не очень профессиональному доктору.

Добавлено (18.02.2010, 17:19)
---------------------------------------------
В районе Рыбацкое, на улице Прибрежная есть вет.клиника НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ, круглосуточная.
НО там жудкая обдираловка и некомпетентность, анализ крови на биохимию около 1000 рублей, рентгеновские снимки делают обсолютно не правильно и по ним только что скелет можно распознать. Любому животному с любой жалобой предлагают сделать биохимиию крови и ПЦР, ПЦР стоит на один вирус 300 р, на какое количество вирусов берут на столько и умножается соответственно. Если владелец отказывается делать анализы, то они снимают с себя ответственность за лечение, но при этом тут же начинают лечить!!!!!! Отказ от анализов владелец пишет в письменном виде!!!!!
Мы попали к врачу по имени Екатерина, отчества не помню к сожелению.
Мне предлогали сделать рентген с бромом, когда я захотела купить там бром и дать его собаке дома, мне ответили что не могут, т.к. на бром у них нет прейскуранта surprised
Чеки не пробивают!!!
Не советую туда обращатся!!!! >(




Сообщение отредактировал мышь - Пятница, 19.02.2010, 12:03
 
НаталияДата: Четверг, 18.02.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень важная тема! Давайте все делиться впечатлениями. wacko wacko wacko

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
мышьДата: Пятница, 19.02.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Были на 2-й Жерновской, д.46. Очень хорошее впечатление осталось от терапевта, Гумбатова Яна Гусейновна. Очень нравится там рентгенологи.
-------------------------
Остался препарат Церукал, в ампулах, годен до 2014 года, если надо обращайтесь.


 
НаталияДата: Пятница, 19.02.2010, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Юля ! biggrin

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
мышьДата: Вторник, 06.04.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Форумчане!!!! Я надеялась что вы поддержите тему, и поделитесь опытом!!!!!

 
НаталияДата: Четверг, 20.10.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хочу сказать про классного врача. Это Дектерев Михаил Владимирович. Он работает в клинике ,,Вега,, Бухарестская 142. Очень грамотный и умный врач.

Добавлено (20.10.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Крутая наезница!!!!!!


Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
Форум » Все о собаках » Собаководство » Ветеринарные врачи и вет.клиники. (Делимся опытом общения с вет.врачами, пишим отзывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

florAnimal-растения и животные