Пятница, 29.03.2024, 12:17

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем на тему дня » Внимание, ОПАСНОСТЬ!!! » Черный список (Перекупщики немецких овчарок и других пород)
Черный список
ЮлияStДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еще одна "любительница" овчарок... 8-921-315-43-05 Настя.

источник - хвосты.ру...

далее цитата - "Позвонила женщина на щенков близкого метиса НО. Я ей все чесно рассказала что щенки живут пока не дома. Выслала много фоток.
Они выбрали малыша. Мы договорились что я его поймаю за день. Помою проглистую обработаю от блох и потом отвезу ей.
Она мне названивала несколько дней и писала что они согласны, что щенок им очень понравился.
Сегодня мы утром поехали поймали малыша. Я его намыла и сделала так как договаривались.
Вечером встретились и я передала ей малыша.
Через час звонок.
Забирайте щенка. Мужу не понравился. Он хотел овчарку а тут вырастет черти что.
Я попросила хоть до завтра подержать так как малыша просто некуда деть. Ведь специально для них его ловили.
Но нет. Сказали либо заберете щенка либо они его или выкенут или муж снесет его в клинику и усыпит..."

теперь люди ищут щенка НО! будьте бдительны... angry

Добавлено (18.04.2009, 23:29)
---------------------------------------------
8-921-747-76-78

Семья ищет собаку. Глава семьи - "я кинолог… я работаю с кавказцами…». Далее собаку (щенок, 6 месяцев, метис лабр/лайка) вернули. Причина - "Вы знаете, у неё проблемы с психикой, она писается, когда её ругаем, онеа вообще писается и когда гладим… Её надо усыпить…»

сейчас эти люди продолжают поиски щенка. Вряд ли, они купят НО, тем не менее таких надо знать angry

Добавлено (26.04.2009, 01:13)
---------------------------------------------
8-921-332-24-36

звонили на щенков средних-больших пород собак...
на вопрос: "были ли у вас собаки"
ответила: "Были, одну купили за 20000, что то съела-умерла, вторую купили за 25000-что то съела-умерла, последняя померанский шпиц-съела-умерла, я же не виновата, что у нас отраву раскидывают, вот сейчас кризис, денег нет, хотим бесплатно взять, а то сколько можно покупать собак за большие деньги, а они будут умирать"

как говорится, без комментариев angry
размещаю на случай, если эти "люди" решат все-таки взять собаку за деньги angry


Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.

Сообщение отредактировал ЮлияSt - Суббота, 18.04.2009, 23:30
 
НаталияДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:26 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Юля! Страшно, безумно страшно!!!!!!!!! sad

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
россинДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:20 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: питомничане
Сообщений: 819
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сколько-же мрази(простите-не нашлось другого слова) среди людей-ответственности ноль!!!

Урааааа! Я беременная!
 
Форум » Обо всем на тему дня » Внимание, ОПАСНОСТЬ!!! » Черный список (Перекупщики немецких овчарок и других пород)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

florAnimal-растения и животные