Пятница, 29.03.2024, 08:49

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем на тему дня » Внимание, ОПАСНОСТЬ!!! » ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЦА И ЖИВОДЕРКА!!! (О хэндлере Любови Николаевой)
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЦА И ЖИВОДЕРКА!!!
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Господа Немчатники и владельцы собак, хочу выставить на ваш суд свою непростую историю. Я вынуждена написать это письмо, дабы уберечь от этой алчной, жадной, меркантильной и жестокой женщины других собаководов. Ее имя Николаева Люба владелец Немецкой Овчарки Гланденталь Жуманжу (Женя).

Меня зовут Долинина Витта Леонидовна, до замужества (Кузнецова), эксперт-кинолог со стажем более 25 лет. Последние мои собаки Немецкие Овчарки: Ални Анляйхе (Аля), Варга Лавенхорст (Варя) и Корадо Форестарг (Кирилл). На данный момент я являюсь Владельцем и Руководителем питомника чихуахуа «Сокровище Монтесумы».

Эта женщина, не могу назвать ее человекам, целый год издевалась надо мной и моей семьей. На содержании Николаевой находятся собаки Нем. овч. Гланденталь Жуманжу (Женя), Гланденталь Телси (Эля), два девятимесячных щенка (суки) от Жуманжу от второго помета, Среднеазиатская овчарка, Ротвейлер, Йорк, Мопс. В квартире у Николаевой жуткая грязь и вонь, за собаками никогда и никто не убирается.

Совместно с Николаевой в квартире проживает ее сын с женой, а также дочь с мужем и 4х-летним ребенком. Между Николаевой и ее детьми постоянно возникают конфликты, и причиной скандалов является большое количество собак, за которыми она не ухаживает, не моет их и не чешет.

Собаки работают у нее каждую ночь на охране без выходных, по 15 часов, не имея помещения для укрытия от дождя, ветра и снега. Дома у собак нет возможности нормального, полноценного отдыха, потому как дома они находятся на короткой привязи, и у них перепутываются поводки, не всегда давая возможность собакам лечь. На летний период собаки переезжают жить на балкон. Летом 2007г кобель Среднеазиатской Овчарки, одурев от жары, выпрыгнул с балкона, но т.к. находился на привязи, не разбился, а удавился. Люди, видя трепыхающуюся в воздухе собаку, стали кидать камни в окна и кричать хозяйке. Прибежавшая спросонок Николаева стала срочно отстегивать от сворки остальных собак боясь, что масса тела Среднеазиата (под 90 кг) может задушить остальных собак. Теперь балкон застеклен, и собаки на нем проживают круглогодично. Здоровье собак Николаевой вызывает подозрение, а внешний вид и запах от животных просто невыносим.

Добавлено (12.11.2009, 00:11)
---------------------------------------------
В сентябре 2008г по устной договоренности Николаева передала мне свою собаку Нем.Овч. Гланденталь Телси (Эля) на условиях расчета за собаку в сумме 30000 руб. или щенка чихуахуа суку. На тот момент у нее было всего 3 собаки Н.О. Гланденталь Жуманжу, Среднеазиат и Ротвейлер. Я неоднократно предлагала Николаевой произвести расчет за собаку деньгами, но она все не могла решить, как ей будет выгодней. Шло время, а расчет не производился. Собака продолжала жить в моей семье на полном моем обеспечении. В нашей семье Эличку все полюбили. Когда Николаева поняла, что собака мне и моей семье дорога, то начался шантаж. Она постоянно меняла условия расчета за собаку, то деньги, то помет от Элички, то грозилась вовсе ее забрать, таким образом, набивая цену собаки. Я согласилась повязать Эличку, вырастить щенков до 45-дневного возраста, затем отдать полностью весь помет Николаевой и помочь ей его реализовать, при этом, не взимая с нее никаких сумм (% с продажи или мзду за выращивание помета). Николаева снова впала в раздумья, а затем заявила, что хочет вязать Эличку 6 раз. После того, как я отказалась держать для Николаевой станок для щенопроизводства в виде Эли, она заявила, что т. к. по документам она является владельцем собаки, то она ее забирает. Подкараулив на улице моего сына и его девушку, когда они гуляли с Элей, Николаева подскочила и начала вырывать собаку у моих детей. Перекрутив ошейник собаки, она чуть ее не задушила. Мой сын тут же позвонил мне, и когда я выбежала из дому, собака уже хрипела. У Элички были выпучены глаза, а свисающий из пасти язык начал синеть. Мне пришлось расстегнуть ошейник на собаке, чтобы освободить ее от удушья. В течении суток Эля не могла есть и пила с трудом. У нее распухли лимфатические узлы. Собаке пришлось колоть сердечные препараты и давать успокоительное. После этого случая Эля стала бояться ошейника. Со слов Николаевой, мне стало известно, что для Элички уже приготовлено место в загородном питомнике, у ее знакомой, которая берет щенков на реализацию под 20% с продажи щенка. Уговорами я пыталась повлиять на решения Николаевой, объясняя, что собака на протяжении года жила в моей семье, в любви и заботе, что Эличка привыкла, и мы все привыкли к ней. Но вразумить Николаеву не получалось в глазах у нее тикал счетчик с подсчетом прибыли от 6 пометов. К вразумлению Николаевой подключились Наталья Финк (вл. п-ка Тайгер Гештерн), Матвейчик Ирина (вл. п-ка Гланденталь), Корпухина Ирина (вл. п-ка Илкинджи), подруга Николаевой Воронова Юлия но, увы, все было тщетно. Семья Николаевой сын, дочь, невестка и зять, не одобряют ее решения, т.к. в квартире, в которой они совместно проживают содержатся же 7 собак - 5 собак крупной породы и 2 собаки декоративной породы и 8-ая собака им не нужна. За тот год, что Эличка жила у меня, Николаева завела Йоркширского терьера и Мопса, а еще оставила двух щенков со второго помета Гланденталь Жуманжу (Жени).

Вначале 2008г ей кто-то отдал бесплатно взрослую суку Ротвейлера истощенную и с больной печенью. Николаева не согласилась отдать ее бесплатно в семью, а предложила людям взять собаку под два помета. Так эта несчастная собака осталась у Николаевой и с больной печенью ходит каждый день на работу. Николаева не любит, не ценит и не бережет своих собак, у нее на них нет времени.

Николаева занимается хэндлерством и дрессировкой чужих собак, а свои сидят дома на привязи с купленными дипломами о дрессировке.

Я допустила непростительную ошибку, что не заключила с Николаевой письменного соглашения, и поэтому была вынуждена, отдать ей назад Эличку. Я не стала брать с нее денег за год содержания собаки, потому что любовь, ласку и заботу невозможно оценить. Теперь у меня имеется возможность разоблачить эту мерзкую, лживую женщину, которая строит из себя бедную овечку.
За обликом бедной овечки прячется лик сатаны.

 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой я Эличку взяла

Прикрепления: 6093664.jpg (58.2 Kb) · 4555428.jpg (58.2 Kb) · 0658719.jpg (58.9 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спустя 2 месяца

Прикрепления: 8379303.jpg (59.2 Kb) · 4234368.jpg (57.6 Kb) · 2797697.jpg (57.1 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
последние Элины фотки

Прикрепления: 6807051.jpg (276.3 Kb) · 3794497.jpg (58.9 Kb) · 6719115.jpg (264.8 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эля и Корадо Форестарг (Кирюше 12 лет)
Прикрепления: 0835764.jpg (105.2 Kb)
 
мышьДата: Четверг, 12.11.2009, 08:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
КАКАЯ ЖУТЬ!!!!!!
НО К СОЖЕЛЕНИЮ ТАКИХ АЛЧНЫХ И НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ В "СОБАЧЕМ МИРЕ ПРЕДОСТАТОЧНО".
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СОБАК,!!!!ОЧЕНЬ!!!!!


 
россинДата: Четверг, 12.11.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: питомничане
Сообщений: 819
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё это конечно ужасно!!!Вы меня пожалуйста простите,Вита Леонидовна,но было бы лучше,если мы узнали всё это раньше!Спасибо большое,что Вы рассказали об этом(заплатив очень дорогой ценой-судьбой собаки,а может и жизнью).Здоровья Вам,душевного спокойствия и здоровья Вашим питомцам!!!Очень жалко Вашу Элечку(до слёз)!!!

Урааааа! Я беременная!
 
мышьДата: Четверг, 12.11.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
россин, Да я согласна, обнародовать такое надо было раньше!!!

 
НаталияДата: Пятница, 13.11.2009, 01:54 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
У Ж А С ! ! ! angry

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
ЕленаДата: Пятница, 13.11.2009, 09:40 | Сообщение # 10
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/topic-9662135_21819266

 
ТасяДата: Суббота, 14.11.2009, 01:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой кошмар!!! Слава богу, что мне что-то не позволило продать ей своего щенка..... Что было бы с моей девочкой, страшно даже подумать! Она хотела купить мою малышку-чихуашку...... МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! Не забывайте про это, Люди!!!
 
ЕленаДата: Суббота, 14.11.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Живу я здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 546
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тебя понимаю, Тася, Я сама чуть не продала, в последний момент передумала!!

 
мышьДата: Суббота, 14.11.2009, 21:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена, ты давала ссылку только в одно место?
и я думаю ее фото надо повесить здесь же обязательно, и координаты.




Сообщение отредактировал мышь - Суббота, 14.11.2009, 22:13
 
МаришаДата: Четверг, 10.12.2009, 22:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
К великому сожалению мне тоже есть что сказать об этой женщине...Год назад мы имели счастье сделать членом своей семьи обаятельного щенка Тайгер Гештерн Оскар...Мы от него просто в восторге! Вся семья души в нем не чает. Летом мы участвовали в нашей первой в жизни выставке. Так вот эта вот особа (после прочитанного, язык не поворачивается назвать ее ни человеком, ни женщиной) была у нас хендлером. На выставке все прошло нормально...а потом вдруг встал вопрос о смене щенячки на другие документы. Она ловко задурила нам голову, что занимается этим давно, что все нам сделает без особых хлопот с нашей стороны. В общем, от большого ума вручили ей щенячку и деньги...и все. Прошло уже много времени...ни документов...ни денег. Сами виноваты, что тут скажешь... cry
Прикрепления: 6301178.jpg (22.5 Kb)
 
НаталияДата: Пятница, 11.12.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, виноваты сами. Но Николаева поступила ........ Просто нет слов. angry angry angry

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
Форум » Обо всем на тему дня » Внимание, ОПАСНОСТЬ!!! » ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЦА И ЖИВОДЕРКА!!! (О хэндлере Любови Николаевой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

florAnimal-растения и животные