Пятница, 19.04.2024, 17:18

Тайгер Гештерн

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем на тему дня » Объявления » СОБАКА НАЙДЕНА! В Мурино украли немецкую овчарку! (будьте бдительны! это уже не первый случай!)
СОБАКА НАЙДЕНА! В Мурино украли немецкую овчарку!
ЮлияStДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ночь с 19.06.10 на 20.06.10 в Ленинградской области Всеволожского района пос. Мурино украли суку с территории частного дома. Собака очень добрая!! Клеймо. Была в ошейнике. Собака нуждается в ветеринарном лечении.
Вознаграждение гарантируется!!!

8 (911) 214-03-03 Наталия 8(921)797-31-23 Катя

предыстория с другого форума: (со слов хозяйки)
спрашивала у людей в нашем поселке, у одних два месяца назад с промежутком в две недели украли две овчарки немецких, одну с цепи сняли, а вторая так бегала,до этого подъезжал к ним мужик на джипе и спрашивал , где они брали собак....( собак они брали в Гатчине) , а потом их украли...................
всех подняла на ноги, но результатов пока нет...
по приезду домой нашла место , где залезли, за забором вдоль участка были представлены три палки, видимо, для того, чтобы отмахиваться от собаки, но от моей и отмахиваться не надо-сама доброта.
Пожалуйста, если увидите, сообщите!

----------

собака нашлась ! Далее цитата хозяйки (уже очень счастливой). Орфография и пунктуация сохранена:

были даны объявления в контакт, потеряшку, на хвосты, на песик, было дано заявление в милицию, было напечатано 60 шт. объяв бумажных....
Сначала тишина..., вела переговоры с Ленинградским военным округом ( думая узнать где и когда они закупают собак) С большим удивлением меня там выслушали , все рассказали что и где у них происходит. И пожелали удачи
Потом -звонок ... звонит молодой парень ( даже по голосу это не трудно было понять) и говорит , что я нашел Вашу собаку, она сейчас в 70 км. от Питера , я Вам вечером ее привезу , ну в этой ситуации я пожелала забрать ее сама и чем быстрее, тем лучше... Он говорит, что он на работе и закончит в 19,30 вечера и позвонит...Договорились встретится и поехать вместе, ну я не дождалась его звонка и позвонила ему сама в 19,20. Он пришел на встречу как и обещал С нами еще поехала Екатерина ( с потеряшки) , причем человек сам настаивал на этой поездке с нами, дабы обезопасить нас и посмотреть не место ли где передержки ворованных собак...
Его история: Он утром часов в 9 , вышел с эликтрички за 70 км. и из другого вагона вышла собака, молодой человек был слегка выпивши ( после алых парусов). обратил внимание, что от него не отходит и он привел ее на базу отдыха ( там у него девушка с ребенком снимает домик) .... с утра поехав на работу он хотел привезти ее в город...., но....НЕ СМОГ ЗАТАЩИТЬ ЕЕ В ЭЛЕКТРИЧКУ)))))...( ХОТЯ ТУДА ОНА КАК-ТО СЕЛА И ПОЕХАЛА) Ну а на работе начал обзванивать потеряшки и еще-что-то Вот так он и нашел меня. ОГРОМНОЕ ЕМУ И ЕГО ДЕВУШКЕ СПАСИБО!!
Как сказали , скорее всего украли как кобеля, а когда увидели что сука отпустили.... Хотя версий в этой истории много..., но палки у деревьев, погнутый забор и открытая калитка....., не знаю мои дорогие, что, за чем и как
Самое главное-она с нами ДОМА!!!


Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
 
НаталияДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Овчаристы! Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!!!!! angry

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
ЮлияStДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ура! собаку НАШЛИ! smile

Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
 
россинДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: питомничане
Сообщений: 819
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Господи,какое счастье!!!Очень рада за всех-за собаньку,за хозяйку и за молодёж!!!Добро победит зло!!!Молодец,паренёк!!!Счастье,что собаньке попался этот мальчик!!!Будьте осторожнее,ведь всё могло бы быть...Бр-р,даже страшно думать!!!
Прикрепления: 4508180.gif (18.6 Kb)


Урааааа! Я беременная!
 
НаталияДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Гештерны
Сообщений: 579
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
У Р А !!!!!!!!!!! smile smile smile

Да здравствует Немецкая овчарка!!!
 
Форум » Обо всем на тему дня » Объявления » СОБАКА НАЙДЕНА! В Мурино украли немецкую овчарку! (будьте бдительны! это уже не первый случай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

florAnimal-растения и животные